Домой / Новости / Автомобильный номер: разгадка в числах

Автомобильный номер: разгадка в числах

Каждый из нас хотя бы иногда прислушивается к гороскопам, рекомендациям астрологов или нумерологов и что уж говорить ловит себя на мысли, что кое-что сбывается и довольно точно описывается характер человека, его повадки, предпочтения и т.п. Но сегодня мы хотим обсудить не гороскоп для человека или домашнего питомца, а попытаться разобраться в нумерологии автомобиля, а точнее гос.номера.

Опытный автолюбитель может с уверенностью сказать, что каждая машина имеет свой характер: какая-то покладистая, некапризная, а иная вредная и строптивая. Ведь признайтесь, пожалуй, нет человека, который бы не поговорил со своей машиной, не уговаривал ее завестись или не ломаться. А может у вас счастливый номер, который стоит оставить при смене своей «ласточки»? Попробуем узнать?

Автомобиль

Итак, чтобы определить нумерологическое число вашего автомобиля следует:

  1. сложить все цифры номера авто, при этом  номер региона не учитывается (например, номер А987СН: 9+8+7=24)
  2. сложить согласно таблице, приведенной ниже буквы номера (в нашем случае буквы АСН соответствуют цифрам 1, 1, 6, сумма которых составляет 8).
  3. И наконец, сложить получившиеся результаты из двух первых пунктов до однозначного числа (24+8=32 и 3+2=5. Наше число 5).

 

123456789
АЫВГМЕОЖР
СБКЛХНЁПЗ
ИЙУФДЦЧШЩ
ЪТЬЭЮЯ   

 

Теперь приступаем к толкованию полученного числа.

  • 1 – символ лидера, первопроходца, означает упорство, решительность, силу, влияние и удачу. Номерной знак с таким нумерологическим числом принесёт удачу и успех владельцу, а вместе с ними и финансовое благополучие. Но так как «1» – это лидер и он всегда стремится быть первым, то и зачастую человек за рулем склонен превышать скоростной режим, что повышает риск возникновения аварийных ситуаций. Будьте осторожны!

«1» не терпит постоянной смены как хозяина авто, так и автомобиля, требует повышенного внимания к своей персоне, любви и заботы. При несоблюдении этих условий «1» перестает работать во благо хозяина.

  • 2 – надежность, ответственность, контроль, упрямство, верность. Это число надежно защищает владельца от ДТП, угонов и порчи. Не ждите, что «2» привлечет в вашу жизнь деньги и прибыть, однако добавит вам ответственности и решительности в ситуациях, требующих действий. Автомобиль с числом «2» верен хозяину, если вдруг его угоняют (что маловероятно), то обязательно находят в кратчайшие сроки. Он любит, когда с ним беседуют, дают имя или ласковое и доброе прозвище, а в ответ дарит спокойствие и надежность.
  • 3 – как строптивая барышня: она стильная, модная, экстравагантная, ревнивая, непоследовательная, но приносит любовь, радость, успех, финансовое благополучие. Такой номер способствует всему, что связано с деньгами и приносит рост благосостояния. Если машина приобретена в кредит, то очень быстро и без проблем он будет погашен. «3» любит часто капризничать, обычно не задерживается надолго у одного владельца по причине скверного характера и необходимости регулярного ремонта.
  • 4 – символ стабильности, трудолюбия, выносливости и упрямства. Машина с номером «4» стабильна и надежна, дарит множество новых идей своему владельцу, наиболее подходит людям творческих профессий. Авто с таким номером любит скорость, маневренность и становится часто участником мелких дорожно-транспортных происшествий. Любит приключения и сложные ситуации, в этом случае всегда на него можно положиться. Машина не любит скучать, ежедневно катаясь по одному и тому же маршруту, она непременно станет «показывать зубки» мелкими поломками или начнет «глохнуть» на светофорах просто из-за скуки и однообразия. «4» научит своего владельца преодолевать препятствия, работать эффективно.

Руль

  • 5 – стремление к путешествиям и переменам, риск, свобода, коммерческая жилка, неуравновешенность. Владельцу «5» присуща тяга к авантюрам, он владелец бизнеса или успешный продавец, а если он только задумывается о собственном деле, то не стоит с этим затягивать. Это число не любит сидеть на месте, постоянно желает новых ощущений, обожает путешествовать. Поэтому хозяину следует быть осторожнее и осмотрительнее, иначе не успеете оглянуться, как окажетесь на краю света в придачу с кучей штрафов за правонарушения. Такая машина даже заядлого домоседа заставит отправиться в долгую дорогу.
  • 6 – символ верности, заботы, ответственности, поддержки, обиды. Автомобиль с номером 6 укрепляет семейные связи. Он не амулет для привлечения денег или успеха, но обещает стабильное финансовое состояние. «6» готова поддержать и помочь в любую трудную минуту, она оберегает хозяина от аварий и неприятностей, но требует к себе внимания. Главное – это не обижать авто отсутствием интереса и заботы о ней. Иначе автомобиль приготовит вам холодное блюдо под названием «месть». При условии взаимоуважения «6» научит вас ответственности, заботе и подарит много новых друзей и товарищей.
  • 7 – означает мудрость, одиночество, спокойствие. Такой автомобиль подойдет тем, кто привык полагаться только на себя и собственные силы. «7» — залог удачи и финансового благополучия. Он невероятно выносливый и способен на долгие поездки, которые не будет омрачать поломками и капризами. «7» не приемлет нарушений ПДД, если ослушаетесь – получите бойкот в виде внушительного счета за ремонт. Машина наградит своего владельца мудростью и усидчивостью. Не стоит забывать, что «7» олицетворяет одиночество, поэтому не стоит ездить большой и шумной компанией в ней, подвозить словоохотливых попутчиков.

Автономер

  • 8 – стремление к лидерству, власти, несоблюдение правил. От этого числа не стоит ждать ничего хорошего. Он вынуждает водителя нарушать правила, не соблюдать закон и порядок. «8» часто становится участником дорожно-транспортного происшествия. Единственное кому показан автомобиль с числом «8» — это риэлторы, агенты, тем, чья работа связана с недвижимостью, куплей, продажей, арендой.
  • 9 – жертва, терпение, страх, сострадание. Поздравляем! Вы – владелец авто со счастливым номером. Он принесет успех в делах, в финансах, в любых начинаниях. «9» — оберег от ДТП и штрафов. Это число принесет тем, кто связан с законом и правосудием, а также государственным служащим и тем, кому часто приходится наведываться в общественные организации. «9» — утонченная и ранимая, она любит порядок, милые безделушки, все нежное и романтичное.

Так толкует нумерология, но не забывайте, что глупо полагаться только на цифры. От человека зависит многое, ведь в руках трезвого, ответственного человека и автомобиль не позволит себе вольности и непослушания. Удачи на дорогах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.